RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тур по дому Джима Керри, который он продает за 2 миллиарда рублей

Тур по дому Джима Керри, который он продает за 2 миллиарда рублей

Легендарный комедиант прощается с любимым поместьем, в котором прожил почти 30 лет. Цена на рынке — соответствующая.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

61-летний Джим Керри начинает новую жизнь. Актер выставил на продажу дом в британском Брентвуде, где прожил ни много ни мало 28 лет. По данным New York Post, Керри приобрел недвижимость площадью 3870 квадратных метров в 1994 году за 7,7 миллионов долларов и продает особняк за нескромные 28,9 миллионов или 2 миллиарда в рублях. В брентвудский особняк Керри заселился прямо перед выходом своего первого крупного кинохита “Эйс Вентура: Розыск домашних животных”. 

В течение трех десятилетий это место было моим убежищем, но сейчас я провожу там не так много времени, поэтому хочу, чтобы кто-то другой наслаждался им так же, как я, - сказал Керри в заявлении New York Post. 

 

В диалоге с The Wall Street Journal актер ностальгически признался, что этот дом был для него “местом очарования и вдохновения” на протяжении “30-ти очень творческих и цветущих лет”.

Совы пели мне колыбельные каждую ночь, и каждое утро я пил кофе с ястребами и колибри под гигантской дедушкиной сосной, - вспомнил он.

Одноэтажный дом расположен на уединенном ранчо площадью 2 акра и окружен живой изгородью. Во дворе особняка растут грушевые деревья. Территория дома также вмещает беседку, бассейн с водопадом, спа-центр с сауной и паровой баней, гостевой дом с баром и камином и даже целый теннисный корт. 

В распоряжении нового хозяина окажутся пять спален, девять ванных комнат, просторная гостиная, тренажерный зал, домашний офис, кинотеатр с барной зоной и другие дополнительные помещения. Отдельного внимания заслуживает комната, названная журналистами “основным люксом”, с камином, балконом и отделанной деревом гидромассажной ванной. 

Еще один свой дом, особняк на побережье Малибу, купленный в 2002-м, Джим Керри продал спустя 11 лет, в 2013 году. Тогда сумма сделки составила 13,4 миллионов долларов.

Читайте также