RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Икона стиля: в каких нарядах Бейонсе открыла мировое турне

Икона стиля: в каких нарядах Бейонсе открыла мировое турне

Грандиозное шоу в Стокгольме, Швеция, длилось почти три часа.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Фанаты могут ликовать. Бейонсе отправилась в мировой концертный тур под названием "Renaissance World Tour". Это первые сольные гастроли известной исполнительницы с 2016 года. Премьерное шоу прошло в Стокгольме. За время выступления певица исполнила 59 песен, 16 из которых — с нового альбома под названием "Renaissance".

Внушительные декорации шоу смогут удивить любого. Специально для концерта была создана огромная светящаяся лошадь, на которой Бейонсе пролетала над залом. Также на сцене можно было увидеть серебряный луноход с шестом и роботов. И это только часть масштабного перформанса.

За шоу Бейонсе сменила восемь костюмов. Их авторами стали известные мировые дизайнеры — Оливье Рустен, Джонатан Андерсон, Давид Кома, Сара Бертон из Alexander McQueen, Николя Ди Феличе из Courrèges и Кейси Кэдуолладер из Mugler. Также певица примерила плащ японского бренда Anrealage, который меняет цвет под воздействием ультрафиолета. Первым о деталях наряда для звезды рассказал бренд Alexander McQueen. В социальных сетях марки сообщили, что на Бейонсе — кастомная версия платья Сары Бертон из осенней коллекции 2023 года.

Выступление Бейонсе
Выступление Бейонсе

В рамках тура Бейонсе также отправится во Францию, Германию, Великобританию, Нидерланды, Испанию, Польшу и несколько городов США. Всего запланировано более 40 концертов. Последней точкой путешествия станет Новый Орлеан. Концерт там пройдет 27 сентября. После объявления о начале тура, которое певица сделала в феврале этого года, фанаты сразу же начали жаловаться на то, что билеты купить невозможно. Вероятнее всего, из-за огромного наплыва желающих сервер не выдержал нагрузки и дал сбой.

Ранее Бейонсе снялась для обложки французской версии журнала Vogue. Для съемки поп-дива примерила наряды из ее совместной коллекции с Balmain. Креативный директор модного дома Оливье Рустен рассказал, что вдохновением для одежды послужил ее альбом "Renaissance", вышедший в прошлом году. Всего в коллекции представлено 16 образов, каждый из которых соответствует одной из песен.

Renaissance World Tour
Renaissance World Tour
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Читайте также