RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмили Ратажковски публично поддержала Эмбер Херд: Быть женщиной становится все страшнее

Эмили Ратажковски публично поддержала Эмбер Херд: "Быть женщиной становится все страшнее"

Казалось бы, суд между Херд и Деппом подошел к концу и пока что рассматривается лишь апелляция, но звезды продолжают высказываться на этот счет.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях Эмили Ратажковски, которая сейчас переживает тяжелый разрыв с мужем и отцом своего ребенка Себастьяном Бир-Макклардом, решила снова заняться активизмом. Несколько лет назад модель выступала в первых рядах движения #MeToo и резко высказывалась о Харви Вайнштейне, а на днях публично поддержала Эмбер Херд, которая пыталась засудить экс-супруга Джонни Деппа за абьюз и домашнее насилие. 

В итоге актриса потерпела поражение в суде по делу о клевете, но не отчаивается и недавно подала апелляцию и сменила команду адвокатов. Эмили же решила поддержать Эмбер и на днях опубликовала в TikTok короткое видео, которое сопроводила подписью:

На дворе 2022 год и быть женщиной становится все страшнее.

В ролике она сначала подпевает песне со словами "я не боюсь львов, тигров и медведей", после чего на экране появляется список того, что ее пугает. Там упоминаются "Роу против Уэйда" – решение США, которое закрепляло в стране право на аборты (этим летом спустя 40 лет его отменили, что вызвало волну возмущения и митингов), недавняя новость о том, что Вайнштейну позволили подать апелляцию на свой арест, а также нашумевшее дело Херд и Деппа.

Меня пугает, как вы все набросились на Эмбер, и этот прецедент, созданный судом, — говорится в видео.

В комментариях под видео пользователи поблагодарили Эмили за то, что она "не побоялась поддержать Эмбер".

Наконец-то знаменитость говорит об Эмбер.
Что касается Эмбер, полностью согласна! Это решение суда отбросило нас на 500 лет назад.

Напомним, в начале августа в публичный доступ попали все документы по громкому судебному разбирательству Херд и Деппа, полные шокирующих подробностей. Например, Эмбер утверждала, что ее бывший супруг страдает эректильной дисфункцией. По мнению актрисы, именно это нарушение послужило причиной неконтролируемых вспышек гнева и агрессии, которые сопутствовали в их семейной жизни.

Также недавно стало известно, что Эмбер Херд пришлось продать свой любимый дом в калифорнийской долине Юкка за 1 миллион долларов, чтобы хоть как-то поравить финансовое положение – в общей сложности по решению суда сейчас актриса должна бывшему мужу 8,3 миллиона долларов компенсации. Собственно, эту сумму Эмбер и будет оспаривать вместе с новыми адвокатами.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски

Читайте также