RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Актер Джереми Реннер рассказал подробнее о травмах после инцидента с ретраком

Актер Джереми Реннер рассказал подробнее о травмах после инцидента с ретраком

Звезда "Эволюции Борна" попал под колеса снегоуборочной машины на собственном участке прямо в преддверии Нового года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

52-летний Джереми Реннер пострадал перед праздниками и провел каникулы в отделении интенсивной терапии. О том, что актер получил массу серьезных травм, твердили буквально все мировые таблоиды. Тогда журналисты писали, что больше всего при аварии пострадала грудная клетка Реннера, однако конкретные повреждения актер рассекретил лишь в минувшие выходные, оказавшись дома после выписки. По словам актера, он заработал около 30-ти переломов различной тяжести по всему телу.

Утренние тренировки, лечение все это изменило мой новый год....  - написал он в своих социальных сетях под новым снимком с реабилитации. - Эти 30 с лишним сломанных костей срастутся, станут крепче, точно так же, как станут крепче любовь и связь с моей семьей и друзьями.

Также в посте актер в очередной раз поблагодарил фанатов за поддержку на протяжении всей болезни. В комментариях Реннера поддержали звездные друзья:

Друг, ты чемпион! Мы любим тебя, - написал Крис Хемсворт.

Алоха, чувак, мы с тобой, - добавил Джейсон Момоа.

Посылаю лучи любви, - присоединилась Хайди Клум.

Напомним, что Джереми Реннер выписался из больницы на прошлой неделе

Джереми Реннер наиболее известен ролями в фильмах “Эволюция Борна”, “Ветреная река”, “Город воров”, “Повелитель бури”, “Мстители” и других лентах. За свою карьеру актер был номинирован на премии “Оскар”, “Золотой глобус” и BAFTA.

Читайте также