RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Игорь Смольников и Артем Дзюба переходят в Локомотив

Игорь Смольников и Артем Дзюба переходят в "Локомотив"

Футболисты уже прошли медосмотр в Лужниках. Для завершения процедуры остались лишь некоторые формальности.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Экс-игроки сборной России, нападающий Артем Дзюба и защитник Игорь Смольников, переходят в футбольный клуб “Локомотив”. О том, что команде удалось заполучить сразу двух признанных ветеранов поля, сообщают российские СМИ. Известно, что контракты спортсменов будут действовать до конца текущего сезона. Гонорар каждого игрока составит 2,5 миллиона рублей.

Футболисты уже прошли медосмотр в Лужниках, и для завершения процедуры остались лишь некоторые формальности. Артем Дзюба, который уже выбрал свой игровой номер и будет выступать на поле в футболке с семеркой, связался с подписчиками и сделал объявление.

Рад вернуться в РПЛ! Спасибо руководству “Локомотива” за доверие! - написал он под новыми снимками из офиса футбольного клуба. - Всем, кто помогал и переживал тоже огромное спасибо. Безумно счастлив и постараюсь не подвести!

Ранее 34-летний Дзюба играл в составе клуба “Адана Демирспор”. Футболист расторг контракт 6 ноября прошлого года. Его ровесник Смольников первую часть сезона 2022/23 выступал за московский “Торпедо”.

Читайте также