RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пэрис Хилтон станет ведущей реалити-шоу, действие которого развернется в метавселенной

Пэрис Хилтон станет ведущей реалити-шоу, действие которого развернется в метавселенной

Проект представляет собой шоу знакомств в новом формате.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Американская теледива Пэрис Хилтон станет ведущей нового реалити-шоу "Пэрисленд" (в оригинале — "Parisland"). Над его созданием работает компания 11:11 Media, основанная звездой, и разработчики VR-проекта The Sandbox. По информации Deadline, программа заявлена как шоу знакомств в новом формате.

Проект рекламируется как "романтическое приключение, действие которого разворачивается на тропическом острове". Шоу начнется 13 февраля, в канун Дня всех влюбленных. Программа будет выходить на протяжении месяца. За этот период каждый участник встретится с пятью потенциальными романтическими партнерами.

Героям предстоит выполнять различные задания. Например, выбрать обручальные кольца, узнать рецепт бургера у местного шеф-повара или спасти потерпевшего кораблекрушение. В конце шоу будет выбран победитель. С ним в рамках проекта участники сыграют виртуальную свадьбу — диджеем торжества выступит сама Хилтон.

Я не могу придумать лучшего способа скрасить зимние месяцы, чем романтическое путешествие на тропический остров Пэрис Хилтон в метавселенной в День святого Валентина. "Parisland" предлагает сияющий отдых на солнечных пляжах, беззаботную романтику и неподдельные эмоции в ходе обретения и покорения своего романтического партнера, — рассказал соучредитель The Sandbox Себастьен Борже.

The Sandbox — это игровой виртуальный мир. Создатели описывают его как "частично виртуальную недвижимость, частично парк развлечений". Среди партнеров проекта — Warner Music Group, Ubisoft, Снуп Догг, "Ходячие мертвецы", "Смурфики", Тони Хоук, Стив Аоки и многие другие.

Пэрис Хилтон, в отличие от участников шоу, строить любовь не нужно. Недавно они с предпринимателем Картером Реумом впервые стали родителями. Мальчик, имя которого пока не раскрывается, появился на свет благодаря суррогатной матери. Свои отношения влюбленные подтвердили в январе 2021 года. А уже в феврале 2022-го Реум сделал Пэрис предложение руки и сердца. Их свадьба состоялась 11 ноября.

Читайте также