RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
85-летняя Джейн Фонда объяснила важность тренировок для поддержания здоровой половой жизни

85-летняя Джейн Фонда объяснила важность тренировок для поддержания здоровой половой жизни

Спорт благоприятно сказался на фигуре и ментальном здоровье актрисы, а также на ее сексуальности.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Лауреат двух премий "Оскар" и обладательница пяти "Золотых глобусов", актриса Джейн Фонда, обсудила с поклонниками важность регулярных тренировок в любом возрасте. 85-летняя кинозвезда встретилась с фанатами в Нью-Йорке и рассказала, что не увлекалась спортом до 40 лет, в том числе старалась как можно реже посещать уроки физкультуры в школе.

Однако в зрелом возрасте Фонда стала стала более активной. Знаменитость отметила, что это благоприятно сказалось на качестве ее жизни, а также фигуре, ментальном здоровье и сексуальности.

Я осознала, что лучший способ бороться с депрессией — это двигаться! К тому же вы должны оставаться сильными, чтобы иметь возможность поднимать внуков или нести свои сумки. И не забывайте про секс — необходимо оставаться гибким для лучшей половой жизни, - заявила Фонда.

В декабре 2022 года актриса объявила о победе над раком во второй раз. Знаменитость отметила, что ее неходжкинская лимфома находится в стадии ремиссии. О том, что болезнь отступила, стало известно всего через несколько месяцев после постановки диагноза.

Джейн Фонда прославилась в 60-70-х годах, когда на экраны вышли фильмы “Барбарелла", “Хищники”, “Босиком по парку” и “Погоня”. В 2005 году Фонда сыграла в комедии "Если свекровь — монстр" вместе с Дженнифер Лопес, что буквально перезапустило ее карьеру. Фильм имел успех и собрал в прокате более 150 миллионов долларов, запомнившись зрителям по всему миру.

Читайте также