RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
52-летнюю Наоми Кэмпбелл уличили в использовании фотошопа

52-летнюю Наоми Кэмпбелл уличили в использовании фотошопа

Супермодель поделилась фотографиями с афтепати 95-й церемонии вручения премии "Оскар", и они вызвали неоднозначную реакцию у фанатов.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

52-летняя супермодель Наоми Кэмпбелл опубликовала в социальных сетях несколько фотографий с афтепати 95-й церемонии вручения премии "Оскар", вечеринки журнала Vanity Fair. На снимках звезда мировых подиумов позировала в платье из кутюрной коллекции Schiaparelli сезона весна-лето 2023. Однако фотографии не вызвали должного восхищения у фанатов.

Поклонники раскритиковали фото супермодели за чрезмерное количество ретуши. Подписчиков Наоми возмутили новые кадры, поскольку, на их взгляд, в своем возрасте Кэмпбелл выглядит безупречно и без обработки.

Худший фотошоп, который я когда-либо видела.

Удали, пожалуйста, эти фото. Ты выглядишь потрясающе и без фотошопа. Тебе не нужно редактировать свои фотографии!

Сестра, а был ли фотошоп так необходим?

Тебе не нужны фильтры! Будь настоящей королевой, — высказались интернет-пользователи в комментариях.

В мае 2021 года Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. С тех пор 52-летняя модель редко делилась фотографиями подрастающей дочери. Отметим, что лица малышки звезда так и не показала (впрочем, ее имя тоже до сих пор неизвестно). Наоми впервые появилась с ребенком на обложке британского журнала Vogue. Тогда же модель опровергла слухи о том, что удочерила девочку. Впрочем, многое она все же сохранила в тайне: супермодель до сих пор не рассказала, появилась ли дочка на свет благодаря суррогатной матери, а также оставила без ответа вопросы о личности отца малышки.

Читайте также