RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мне жаль ту девушку, которой я была: Брук Шилдс о первом сексе и дружбе с Майклом Джексоном

"Мне жаль ту девушку, которой я была": Брук Шилдс о первом сексе и дружбе с Майклом Джексоном

Подробностями личной жизни актриса поделилась в документальном фильме о самой себе "Pretty Baby: Brooke Shields".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

57-летняя модель и актриса Брук Шилдс представила документальный фильм о своей жизни и карьере. Лента получила название "Pretty Baby: Brooke Shields". В нем звезда описала свой первый "взрослый" поцелуй. Он случился у Брук Шилдс на съемочной площадке фильма 1978 года "Прелестное дитя". Там актриса поцеловалась с 29-летним актером Китом Кэррадайном.

Это момент, который я хотела объяснить, потому что, даже если маленькая Брук полностью осознавала, какую роль она играла, она ведь все равно была ребенком, которому приходится целовать взрослого мужчину. Это была не игра, а реальность. И последствия этого тоже реальны. 11-летняя Брук показала, что чувствует дискомфорт во время съемок этого момента, но режиссер не воспринял этот дискомфорт всерьез, — цитирует режиссера документального фильма об актрисе Лану Уилсон Rolling Stone.

В фильме Шилдс призналась, что довольно долго не могла раскрепоститься и почувствовать себя уверенно в своем теле. Брук старалась принять свою сексуальность и довериться мужчине. Она рассказала, что лишилась девственности в 22 года с актером Дином Кейном.

Когда мы наконец занялись сексом, я сразу же выбежала из комнаты, бежала по коридору с голой задницей, просто бежала. Я не знала куда. Он побежал за мной с одеялом и схватил меня. Он успокаивал меня и говорил, что я осталась тем же человеком, что и раньше, и что ничего не изменилось. А я просто заплакала. Мне жаль ту девушку, которой я была. Она была достаточно взрослой, чтобы по-настоящему принимать свое тело и им владеть. А я просто не могла принимать себя тогда.

Брук Шилдс в фильме "Голубая лагуна"
Брук Шилдс в фильме "Голубая лагуна"
Брук Шилдс в фильме "Голубая лагуна"

Человеком, который понимал психологические проблемы Брук, был Майкл Джексон. С популярным певцом актрису связывали дружеские отношения. Они оба были популярны с детства и не очень уютно чувствовали себя в мире взрослых людей. В фильме Шилдс рассказала, что однажды Джексон предложил ей пожениться и завести приемных детей. Он также дал интервью, намекая на то, что у них был роман.

Я позвонила ему и спросила: "Что ты творишь? Вообще-то сейчас я с парнем в Нью-Йорке!", — цитирует актрису Insider.

Ранее Брук Шилдс рассказала о претензиях к своей матери Терри Шилдс. Звезда недовольна тем, что в детстве и юности ей приходилось сниматься обнаженной. Так, когда юной Брук было 10 лет, она снялась голой для мужского журнала Playboy. Сейчас Шилдс считает, что это была настоящая эксплуатация, и она не может этого понять и принять. К слову, взрослые дочери Брук, 19-летняя Роуэн и 16-летняя Гриер, отказываются смотреть ранние откровенные сцены с участием матери.

Брук Шилдс с матерью
Брук Шилдс с матерью
Брук Шилдс с матерью
Брук Шилдс в фильме "Прелестное дитя"
Брук Шилдс в фильме "Прелестное дитя"
Брук Шилдс в фильме "Прелестное дитя"

Читайте также