RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Его сердце разбито: Джастин Бибер переживает за жену Хейли из-за травли

"Его сердце разбито": Джастин Бибер переживает за жену Хейли из-за травли

Супермодель столкнулась с трудностями, которые отразились на ее психологическом состоянии.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Популярная модель Хейли Бибер сейчас переживает не самый легкий период в своей жизни. Звезда столкнулась с трудностями, которые отразились на ее психологическом состоянии. Джастин Бибер поддерживает свою жену и ему очень тяжело видеть ее в таком состоянии. Об этом сообщает издание Us Weekly со ссылкой на инсайдера.

Хотя причину своих проблем Хейли не раскрыла, многие сделали вывод, что это связано с травлей в соцсетях из-за Селены Гомес. Дело в том, что поклонники певицы обвиняют супермодель в том, что Гомес и Бибер расстались именно из-за нее. Издание Us Weekly также отмечает связь проблем Хейли с этой ситуацией.

Сердце Джастина разбивается, когда он видит, как Хейли борется с эмоциями в последние несколько месяцев. Он любит свою жену больше всего на свете и знает, что у нее золотое сердце, — заявил источник.

Хейли и Джастин
Хейли и Джастин

По словам инсайдера, музыканта расстраивает то, как люди относятся к его жене.

Джастин знает правду. Несмотря на то, что некоторые люди говорят или думают, он знает, что Хейли желает людям только всего хорошего и имеет самые лучшие намерения. Джастин знает, что жизнь состоит из взлетов и падений, и знает, что она переживет это. Но ему тяжело видеть ее расстроенной. Все, что он может сделать, это быть рядом с ней, несмотря ни на что.

На протяжении нескольких месяцев Хейли подвергалась травле в социальных сетях. Фанаты обвиняют супермодель в том, что она ненавидит Селену и пытается всячески ее высмеять. Поклонники популярной певицы даже начали писать угрозы Бибер в личные сообщения. В итоге Селена публично обратилась к фанатам и попросила оставить девушку в покое. Несмотря на все это Селена и Хейли уверяют, что между нет вражды. Недавно они даже подписались друг на друга в соцсетях. Также в октябре прошлого года девушки вместе позировали для фото на гала-концерте Музея Американской киноакадемии в Лос-Анджелесе.

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер
Хейли Бибер

Читайте также