RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полицейские допросили Киану Ривза по делу о пропаже 27-летней девушки

Полицейские допросили Киану Ривза по делу о пропаже 27-летней девушки

Неизвестно, был ли актер знаком с особой и что послужило причиной для допроса.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Киану Ривз на протяжении уже многих лет является одним из самых популярных актеров, за которым наблюдают миллионы фанатов. Однако внимание к звезде приковано не только со стороны поклонников, но и правоохранительных органов. На днях сотрудники полиции посетили актера. Они пришли к Киану домой, чтобы допросить его о некой пропавшей девушке.

По информации TMZ, представители властей проводили расследование по делу об исчезновении неизвестной 27-летней женщины, якобы живущей в резиденции актера в Лос-Анджелесе. Однако Ривз сразу заявил, что пропавшая никогда у него проживала не проживала. Также он отметил, что никакой информацией о ней он не располагает.

Киану Ривз
Киану Ривз

Отмечается, что звезда "Джона Уика" с пониманием отнесся к ошибке полицейских и проявил любезность по отношению к офицерам. Предполагается, что инцидент мог быть ошибкой правоохранителей или же розыгрышем пранкеров.

Ранее Киану Ривз стал гостем подкаста "The Art of Action". В эфире он пообщался со своим коллегой по "Джону Уику 4" Скоттом Эдкинсом. Ривз рассказал, что скрывал от режиссеров Вачовски травму позвоночника, чтобы сняться в "Матрице". Киану понравился сценарий фильма, поэтому он согласился на участие. Вачовски спросили его, готов ли он к тренировкам по боевым искусствам, но у актера в тот момент была проблема с шеей. Также недавно Ривз признался, что в начале карьеры его агент советовал будущей звезде сменить имя. По мнению менеджера, Киану было слишком “этническим” для Голливуда.

Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз
Киану Ривз

Читайте также