RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сияние богини: Дженнифер Лопес показала, как делает свой фирменный макияж

Сияние богини: Дженнифер Лопес показала, как делает свой фирменный макияж

Звезда использовала средства собственной линии косметики JLo Beauty.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

53-летняя поп-дива Дженнифер Лопес выглядит совершенно не на свои годы. Певица находится в шикарной форме и постоянно восхищает поклонников новыми фотографиями. На днях Джей Ло наглядно продемонстрировала фанатам, как добиться своего фирменного "бронзового сияния богини". Туториалом звезда поделилась в социальных сетях. Для макияжа Дженнифер использовала средства собственной линии косметики JLo Beauty.

Итак, многие из вас спрашивали, каков мой фирменный быстрый пятиминутный макияж. Ну, я называю его "сияние богини Бронкса", и это четыре простых шага, — поделилась с фанатами Лопес.

Поп-звезда начала с нанесения сыворотки красоты JLo Beauty. Дженнифер объяснила, что ее "сияние богини Бронкса" идеально подходит для непринужденного вечера с подругами.

Это для тех случаев, когда тебе нужно сделать что-то действительно быстрое для веселого девичника, ты не хочешь быть слишком привередливой, ты не пытаешься никого впечатлить, просто стараешься выглядеть на все сто, — пояснила звезда.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Затем Дженнифер нанесла немного увлажняющего крема. После она сделала легкий контуринг и добавила хайлайтер в оттенке "розовое шампанское". Звезда завершила свой сияющий образ небольшим количеством блеска для губ. Тушь придала ее длинным ресницам выразительность, а последним обязательным атрибутом стали любимые серьги-кольца Дженнифер.

Напомним, недавно Лопес исполнила главную роль в новом фильме "Мать". В рамках промокампании ленты звезда стала гостьей шоу Today и пообщалась с журналисткой Ходой Котб. Джей Ло рассказала немного о трудностях в воспитании собственных детей. Актриса призналась, что часто переживает из-за бунтарских наклонностей своих детей-близнецов — 15-летних Макса и Эммы.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Читайте также