RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Натали Портман высказалась о предполагаемых домогательствах Люка Бессона

Натали Портман высказалась о предполагаемых домогательствах Люка Бессона

Актриса снялась для глянца и дала откровенное интервью.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Голливудская актриса Натали Портман стала героиней нового выпуска журнала The Hollywood Reporter. Кинодива примерила несколько ярких нарядов. На обложке звезда предстала в топе и юбке с цветочным принтом. Для второго образа обладательница премии "Золотой глобус" надела мини-платье с анималистичным принтом, а для третьего — кружевной костюм. В интервью Натали отметила, что получила первую широкую популярность благодаря роли в культовой картине “Леон” режиссера Люка Бессона. На тот момент актрисе было всего 12 лет. Ее партнером по съемкам стал 46-летний Жан Рено. Актриса призналась, что сейчас с ужасом вспоминает некоторые сцены киноленты.

Этот фильм по-прежнему остается любимым. И люди обращаются ко мне по этому поводу чаще, чем по любому другому. Он дал мне карьеру. Но если посмотреть его сейчас, то там точно есть что-то смущающее, мягко говоря. Это сложно для меня, — призналась Портман.

Журналисты спросили актрису, что она почувствовала, когда Люка Бессона обвинили в домогательствах. Натали отметила, что считает это “чудовищным”. Впрочем, актриса добавила, что не верит в правдивость обвинений.

Натали Портман
Натали Портман

Также кинодива рассказала о личном вкладе в борьбу за сохранение окружающей среды. По словам Натали, в своей семье она много говорит об изменениях климата. Она старается путешествовать на поезде, чтобы не загрязнять природу.

Мое веганство — во многом осознанный выбор в пользу экологии, как и защита животных. В последние 20 лет я ни разу не покупала и не использовала вещи из натуральной кожи или меха. Я подписана на каршеринговое приложение, где есть только электромобили. Я покупаю винтажную одежду и только в случае, если это действительно необходимо, и, конечно, чиню испорченные вещи, как правило, сумки, а не покупаю новые, — рассказала Портман.

Ранее Натали Портман снялась в рекламной кампании Dior Forever. Компанию ей составила актриса и модель Яра Шахиди. Вместе они представили самую популярную в мире помаду Rouge Dior. На фото знаменитости позируют в алых шелковых платьях на фоне голубого неба.

Кадр из фильма “Леон”
Кадр из фильма “Леон”
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман

Читайте также