RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Накануне Дня матери в сети появился снимок сильно похудевшей Меган Маркл

Накануне Дня матери в сети появился снимок сильно похудевшей Меган Маркл

Подруга герцогини посвятила ей трогательный пост.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

После того, как Меган Маркл и принц Гарри оторвались от королевской семьи и переехали за океан, они появляются на публике крайне редко и по особым поводам. Поэтому любой снимок герцогини (даже если это старые фото из семейного альбома) воспринимается как целое событие. Этим феноменом решила воспользоваться соучредительница Альянса матерей Келли Макки Зайфен. Накануне Дня матери, который будет отмечаться в США в это воскресенье, Келли опубликовала снимок с герцогиней. Кажется, от второй беременности Меган не осталось и следа. Маркл заметно похудела, и это отражается на заострившихся чертах ее лица.

В кадре девушки улыбаются друг другу и на обеих футболки сообщества материнства. Фото сопровождает трогательный пост, в котором Келли восхищается Меган.

По мере приближения Дня матери я не могу не думать о своем собственном сообществе материнства. Я сразу же думаю о тебе, Мэг. Какая ты невероятно заботливая, теплая и открытая. Какой ты невероятный друг и мать. Я действительно в восторге от тебя, и очень благодарна тому, что ты являешься частью нашего сообщества.

Она добавила:

Ты всегда первой говоришь “да” и поддерживаешь тех, кого любишь. Ты яростно защищаешь тех, кто нуждается в защите. Спасибо за то, что присоединилась к кампании этого года по поддержке беременных молодых девушек Лос-Анджелеса, которая помогает предоставить критически важные услуги, образование, ресурсы и защиту, чтобы они могли построить лучшее будущее для себя и своих семей.

Пока неясно, как Меган будет отмечать День матери в этом году, но, скорее всего, семья проведет этот день уединенно в своем доме в Монтесито, штат Калифорния. Однако поклонники надеются, что герцог и герцогиня Сассекские сделают исключение и вновь поделятся снимком своих детей. Напомним, в свой первый День матери в США Меган и Гарри поделились в соцсетях великолепной фотографией малыша Арчи, дав всему миру возможность увидеть его крошечные ножки, когда они позировали на фоне незабудок, любимых цветов принцессы Дианы.

Читайте также