RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт отпраздновал 59-летие в компании новой подруги Инес де Рамон

Брэд Питт отпраздновал 59-летие в компании новой подруги Инес де Рамон

Похоже, голливудский актер и бывшая жена Пола Уэсли становятся ближе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В минувшее воскресенье, 18 декабря, Брэду Питту исполнилось 59 лет. День рождения актер отметил в компании звездного фитнес-тренера и вице-президента ювелирной компании Anita Ko Jewelry Инес де Рамон, с которой предположительно крутит роман. Репортеры запечатлели пару на свидании в Голливуде, штат Калифорния. Все папарацционные снимки вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.  

Для выхода именинник Питт выбрал небрежный повседневный образ брюки и серую рубашку, в то время как его спутница надела трендовую безразмерную дубленку цвета кэмел. 

Напомним, что первые слухи о возможном романе между Брэдом Питтом и экс-супругой звезды “Дневников вампира” Пола Уэсли Инес де Рамон появились в середине прошлого месяца после того, как пару заметили на концерте Боно в Лос-Анджелесе. На днях на связь с прессой вышли инсайдеры, близкие к паре, и рассказали, что Брэд и Инес собираются вместе отмечать Новый год. 

С Полом Уэсли Инес рассталась еще в сентябре. Они прожили в браке три года. С Питтом девушку, по словам инсайдеров, познакомил “общий приятель”. 

Инес с Полом Уэсли
Инес с Полом Уэсли

Читайте также