RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Брэд Питт и Инес де Рамон на отдыхе в Мексике — новые фото пары

Брэд Питт и Инес де Рамон на отдыхе в Мексике — новые фото пары

Похоже, у главного голливудского красавчика и бывшей жены Пола Уэсли все действительно серьезно.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях стало известно, что 59-летний Брэд Питт и его 32-летняя избранница Инес де Рамон вместе отметили Новый год в Мексике и остались там на каникулы. А уже накануне американский таблоид Page Six опубликовал фотографии папарацци, на которых Брэд и Инес запечатлены отдыхающими возле бассейна в мексиканском курортном городке Кабо Сан Лукас. 

Примечательно, что влюбленные попали в кадр практически обнаженными Питт засветил на снимках роскошный подтянутый пресс, а Инес, в свою очередь, сняла верх купальника. Все новые фото пары вы можете посмотреть в нашем Telegram-канале.

Отметим, что свое 59-летие Брэд тоже отметил в компании новой подруги. Тогда репортеры сфотографировали пару на романтическом свидании в Голливуде, штат Калифорния. Впервые слухи о возможном романе между Брэдом Питтом и экс-супругой звезды “Дневников вампира” Пола Уэсли Инес де Рамон появились в середине ноября после того, как их заметили на концерте Боно в Лос-Анджелесе

Инес де Рамон звездный фитнес-тренер и вице-президент ювелирной компании Anita Ko Jewelry. С Полом Уэсли она рассталась еще в сентябре. Пара прожила в браке три года. С Питтом девушку, по словам инсайдеров, познакомил “общий приятель”. 

Читайте также