RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Многим это пришлось не по душе: Флоренс Пью о 20-летней разнице в возрасте с экс-бойфрендом

"Многим это пришлось не по душе": Флоренс Пью о 20-летней разнице в возрасте с экс-бойфрендом

Со звездой "Клиники" Заком Браффом актриса разошлась в начале прошлого года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Флоренс Пью стала героиней обложки американского Vogue и дала изданию развернутое интервью, в котором рассказала об отношениях с бывшим бойфрендом Заком Браффом. На протяжении всего романа влюбленные подвергались резкой критике фанатов из-за значительной разницы в возрасте (Флоренс 27, в то время как Заку 47 лет).

Мы ни у кого не были на виду. Просто людям это было не по душе, - рассказала звезда фильма “Не волнуйся, солнышко”. - Они представляли меня с кем-то помоложе и с кем-то из блокбастеров.

Пью объяснила, что ее роман с ровесником подошел бы таблоидам гораздо больше.

Думаю, отношения молодых людей в Голливуде так легко запутать именно потому, что они регулярно попадают в “желтые” издания. За этим интересно наблюдать. 

Напомним, что в августе 2022-го Флоренс подтвердила, что они с Заком расстались еще в начале года. Экс-влюбленные познакомились через общего приятеля. Впервые их заметили вместе в 2019-м на романтическом свидании в Нью-Йорке.

Читайте также