RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как Жерар Пике отреагировал на песню, которую ему посвятила Шакира

Как Жерар Пике отреагировал на песню, которую ему посвятила Шакира

Футболист принял участие в прямой трансляции Королевской лиги, где отправил завуалированное послание своей бывшей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

За двое суток новая песня Шакиры “Bizarrap”, которую она представила на популярном фристайл-шоу BZRP Music Sessions, успела стать настоящим хитом. И во многом благодаря подтексту — композицию певица щедро нашпиговала колкими фразами, отсылками и едкими сравнениями в адрес Жерара Пике. Имя футболиста, Шакира, конечно, не упоминает напрямую, но разночтения и без того исключены.

Ты променял Rolex на Casio, — поет певица, намекая на нынешнюю девушку Жерара.

Такое футболист, конечно, проигнорировать просто не смог. Накануне Пике принял участие в одной из прямых трансляций Kings League Twicht, своего нового проекта на цифровой платформе. И одной лишь деталью “уделал” свою бывшую — на руке Жарара были те самые часы, которые упоминала в своей песне Шакира.

Королевская лига достигла соглашения с Casio, — шутливым тоном заявил футболист, демонстрируя аксессуар под общих хохот собравшихся. 

Напомним, после того, как Жерар Пике и Шакира объявили о расставании и подписали соглашение об опеке, а также выбрали место жительства их общих детей, к экс-возлюбленным было приковано повышенное внимание. И если с футболистом все более-менее понятно (Пике чуть ли не сразу вышел в свет с новой девушкой, похожей на юную Шакиру), то личная жизнь колумбийской певицы проходит вдали от посторонних глаз.

Читайте также