RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
 Бывшая девушка Арми Хаммера утверждает, что актер давит на жалость и манипулирует публикой

Бывшая девушка Арми Хаммера утверждает, что актер давит на жалость и манипулирует публикой

По словам Эффи Ангеловой, опальный артист утверждал, что пытался утопиться в океане.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Бывшая возлюбленная и предполагаемая жертва насилия актера Арми Хаммера Эффи Ангелова обвинила его в манипуляциях и попытках вызвать жалость. Пост на эту тему появился в ее социальных сетях. 26-летняя девушка, которая ранее заявляла о насилии со стороны звезды, вспомнила, что во время общения Хаммер говорил о желании покончить с собой. 

Тогда она не выдвинула никаких публичных обвинений. Но во время личной беседы Эффи сказала актеру, что его поступки негативно отразились на ней и всей ее семье. В ответ артист признался, что из-за слов Ангеловой он попытался утопиться в океане. Он исчез на пару дней, из-за чего женщина начала беспокоиться о его состоянии и жалеть его.

Это кажется таким манипулятивным, потому что он знает, что его история с океаном заставила меня заткнуться в прошлый раз и вызвала сочувствие, и теперь он как будто пытается повторить это снова, — написала она.

Недавно Хаммер публично прокомментировал обвинения в свой адрес и подчеркнул, что именно из-за них захотел совершить суицид. Он рассказал, что был на Каймановых островах и заплыл так далеко, как только мог, надеясь, что утонет, или его съест акула. Ангелова напомнила, что слышала аналогичные заявления и раньше.

В последнем интервью Хаммер утверждал, что их сексуальные отношения с Ангеловой строились на взаимном согласии. Он подчеркивал, что договорился о том, как они сыграют в изнасилование, заранее спланировав и обговорив все детали.

Читайте также