RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Орландо Блум рассказал о сложностях в отношениях с Кэти Перри

Орландо Блум рассказал о сложностях в отношениях с Кэти Перри

Звезда "Пиратов Карибского моря" объяснил, что порой им c женой непросто найти общий язык.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

46-летний актер Орландо Блум снялся для обложки нового номера журнала Flaunt. Звезда “Пиратов Карибского моря” принял участие в фотосессии и позировал в нижнем белье с обнаженным торсом. В интервью Блум рассказал о том, что порой ему сложно находить общий язык с женой, певицей Кэти Перри. Орландо перестал скрывать роман с поп-дивой в 2016 году. Известно, что в 2021-м Блум и Перри тайно поженились. У супругов есть дочь Дейзи, которой летом исполнится три.

По словам актера, они не следуют примерам звездных пар, которые носят схожие наряды и оставляют друг другу романтические записки. Блум считает, что и в профессии, и в жизни им с Перри стоит эволюционировать как отдельным личностям.

Мы находимся в двух разных пространствах. Ее позицию я не всегда обязательно понимаю. И я думаю, что и в моем случае она тоже не обязана понимать. Иногда все очень, очень, очень сложно. Не буду врать. Мы определенно боремся с нашими эмоциями и творческим потенциалом, — объяснил актер.

Орландо считает, что между ним и Кэти существует особое взаимное притяжение.

Мы оба понимаем, что однозначно связаны так же крепко, как и раньше. И нам никогда не бывает скучно.

Кэти даже смогла найти общий язык с бывшей женой актера. Исполнительница хита "California Girls" столкнулась с моделью Мирандой Керр на светском мероприятии. Бывшая и нынешняя избранницы Блума обнялись на красной дорожке.

Читайте также