RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон встретились на Met Gala спустя почти год после разрыва

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон встретились на Met Gala спустя почти год после разрыва

Бывшие возлюбленные увлеченно болтали на самом модном мероприятии года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

В Нью-Йорке прошел традиционный бал Института костюма Метрополитен-музея. Он же Met Gala. Мероприятие открывает ежегодную модную выставку. Бал традиционно посетило огромное количество звезд. Среди них оказалась и Ким Кардашьян. На этот раз звезда пришла в наряде, который ну просто невозможно оставить без внимания. Теледива выбрала платье Schiaparelli, расшитое 50 тысячами бусин речного жемчуга и 16 тысячами кристаллов.

На такой образ Ким отреагировал и ее бывший возлюбленный Пит Дэвидсон. Судя по фото, он не выдержал и подошел к Кардашьян, которая заинтересованно болтала с Usher. В какой-то момент Дэвидсон, видимо, что-то сказал теледиве, а та в ответ то ли попыталась прервать экс-бойфренда, то ли его потрогать. Судя по снимку, бывшие возлюбленные сохранили хорошие отношения. Посмотреть фото можно здесь.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Напомним, Met Gala — это особое место для бывшей пары. Именно на этом мероприятии в мае 2021-го они впервые встретились. В октябре этого же года Ким и Пит поцеловались в эфире шоу SNL. После этого пара постоянно попадала в объективы папарацци. Влюбленные проводили много времени вместе: ходили в кино, ужинали в ресторанах и даже слетали в романтическое путешествие на Багамские острова.

Сейчас Пит счастлив в отношениях с актрисой Чейз Суи Уондерс, с которой познакомился на съемках “Тела, тела, тела”. В начале марта пара отдыхала на Гавайях. По возвращении домой Пит и Чейз попали в автомобильную аварию. Несчастный случай произошел в районе Флэтс в Беверли-Хиллз в 11 часов вечера по местному времени.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

Читайте также