RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Телезвезда Уитни Порт рассказала об отношениях с Леонардо Ди Каприо

Телезвезда Уитни Порт рассказала об отношениях с Леонардо Ди Каприо

Они познакомились на вечеринке в ночном клубе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Американская телеведущая и писательница Уитни Порт, получившая наибольшую популярность в 2006 году благодаря участию в реалити-шоу "Холмы", рассказала о романе с Леонардо Ди Каприо. Девушка дала интервью изданию Dear Media и раскрыла некоторые подробности знакомства с голливудским актером.

Я столкнулась с Леонардо Ди Каприо в ночном клубе. Мы обменялись номерами телефонов и переписывались в течение 6 месяцев. И это было действительно весело, — рассказала Уитни журналистам.

После вечеринки известный актер пригласил Порт присоединиться к нему и его друзьям в ресторане. Туда девушка пошла со своим другом. Закончилось все тем, что писательница уронила свой сотовый телефон в лужу, и он не включался.

Я сходила с ума, потому что думала, что Лео собирается написать мне, а я никогда не получу его сообщения. А потом я телефон в рис, и это сработало, — поделилась Порт.

Уитни Порт
Уитни Порт

Через некоторое время Уитни рассказала о своих отношениях с актером исполнительному продюсеру реалити-шоу, в котором снималась в тот момент. С ним девушка дружила долгое время. Мужчина слил информацию прессе. Порт отметила, что она доверилась не тому человеку. После этого Ди Каприо перестал отвечать девушке.

Напомним, в прошлом месяце Леонардо Ди Каприо посетил музыкальный фестиваль Coachella. После 48-летний актер отправился на вечеринку Neon Carnival в пустыне прибрежного города Термал. На танцполе Лео заметили вместе с моделью Ириной Шейк. По информации инсайдеров, звезды мило беседовали до самого утра.

Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Уитни Порт
Уитни Порт

Читайте также