RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кендалл Дженнер и ее новый возлюбленный Bad Bunny вместе отправились на отдых

Кендалл Дженнер и ее новый возлюбленный Bad Bunny вместе отправились на отдых

О совместном путешествии звезд стало известно из ролика, который опубликовал один из их общих друзей.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Первые слухи о романе супермодели Кендалл Дженнер и популярного латиноамериканского музыканта Bad Bunny появились в середине февраля. Тогда звезд заметили в одном из клубов Лос-Анджелеса. После — папарацци сфотографировали знаменитостей вместе. На днях Кендалл и Bad Bunny решили взять паузу в работе и отдохнуть у океана.

Супермодель по-прежнему предпочитает скрывать детали личной жизни. О совместном путешествии звезд стало известно из ролика, который один из их общих друзей опубликовал в социальных сетях. В кадре модель и рэпер улыбались.

На своей странице Дженнер поделилась фотографиями с отдыха. На них Кендалл продемонстрировала свою подтянутую фигуру, позируя на пляже на фоне океана в миниатюрном черном купальнике и красной кепке от Ralph Lauren. За несколько часов пост звезды набрал более 4,5 миллионов лайков и тысячи восторженных комментариев.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Ранее Кендалл встречалась с известным баскетболистом Девином Букером. Прошлым летом в отношениях влюбленных начались проблемы. Согласно заявлениям инсайдеров, Девин и Кендалл брали паузу в отношениях. В итоге они расстались в ноябре.

Недавно Bad Bunny выпустил новый трек "Coco Chanel". В нем рэпер намекнул на бывшего возлюбленного Кендалл. Музыкант спел о том, что “солнце в Пуэрто-Рико жарче, чем в Фениксе”. Феникс — команда, за которую играет Букер. А сам музыкант родом из Пуэрто-Рико.

Bad Bunny
Bad Bunny
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер

Читайте также