RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дуа Липа и режиссер Ромен Гаврас дебютировали на красной дорожке как пара

Дуа Липа и режиссер Ромен Гаврас дебютировали на красной дорожке как пара

Влюбленные позировали фотографам на Канском фестивале.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

О романе 27-летней певицы Дуа Липы с 41-летнийм французским режиссером Роменом Гаврасом стало известно пару месяцев назад — в марте пару несколько раз подлавливали на свиданиях, а после они вместе посетили показ Saint Laurent, откуда вышли, держась за руки. Позировать вместе влюбленные тогда отказались. А впервые публично закрепили свой статус своих отношений лишь минувшим вечером, когда вместе появились на красной дорожке Каннского фестиваля в качества гостей премьеры фильма “Омар Ла Фрейз".

Перед фотографами Дуа предстала в очень соблазнительном черном платье от Celine от Hedi Slimane, украшенном несколькими овальными вырезами, обнажающими пикантный блеск ее кожи, и с высоким разрезом на ноге. Она нежно прижималась к Ромену, держала его за руку, а тот обнимал ее за талию. Серьезное заявление для пары, которая несколько месяцев только присматривалась друг другу.

Во словам инсайдеров, певица и режиссер познакомились в декабре прошлого года на вечеринке друзей. Тогда же певица опубликовала в соцсетях видео с уютной домашней вечеринки, на котором впервые и был запечатлен Ромен.

Дуа и Ромен узнают друг друга. Им нравится проводить время вместе. Она знает, как важно найти того, кто разбирается в этой индустрии. Она чувствует, что он все понимает. Они — творческие личности, — так говорил о назревающем романе источник The Sun.

Читайте также