RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Рианна озвучит Смурфетту в новых Смурфиках и запишет саундтрек к фильму

Рианна озвучит Смурфетту в новых "Смурфиках" и запишет саундтрек к фильму

Релиз ленты состоится 14 февраля 2025 года.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях в Лас-Вегасе прошел 11-й ежегодный конвент CinemaCon, на который приехали представители ведущих студий, чтобы заинтересовать сети кинотеатров в своих новых фильмах. На мероприятии Paramount объявила, что Рианна озвучит Смурфетту в новом безымянном фильме по "Смурфикам". Релиз ленты состоится 14 февраля 2025 года.

Мы очень рады, что нашли свою Смурфетту в лице одной из самых любимых звезд в мире, — сказал президент и генеральный директор Paramount Pictures и Nickelodeon Брайан Роббинс.

Артистка не только озвучит "синюю злодейку", но и выступит продюсером, а также напишет и исполнит песни. Режиссером анимационного фильма станет Крис Миллер, снявший "Шрэка 3" и первую часть "Кота в сапогах". Сорежиссером выступит Мэтт Лэндон, который был монтажером "Маленького принца". Сценарий напишет Пэм Брейди, работавшая над "Южным Парком".

Рианна
Рианна

Я пыталась получить роль папы Смурфа, но из этого ничего не вышло, — пошутила знаменитость со сцены.

Рианна не первая звездная исполнительница роли Смурфетты. В 2011 году в фильме "Смурфики" персонажа озвучивала Кэти Перри. Затем в "Смурфиках: Затерянная деревня" 2017-го ее сыграла Деми Ловато.

Напомним, Рианна, которая родила первенца меньше года назад, готовится стать мамой вновь. Вторую беременность певица рассекретила во время грандиозного выступления на “Суперкубке”. Это стало настоящим сюрпризом не только для поклонников, но и для отца исполнительницы, который узнал о ее положении уже во время просмотра. Сейчас Ри все чаще публикует фото сына, а также регулярно выходит с ним в свет. Недавно она намекнула на пол малыша, что позволило фанатам строить догадки: возможно поп-звезда ждет девочку.

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна

Читайте также