RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Великий пост: где найти самые вкусные и необычные вегетарианские роллы

Великий пост: где найти самые вкусные и необычные вегетарианские роллы

Отвлекитесь от стандартных роллов с огурцом или с авокадо – и обратите взоры на куда более интересные диетические образцы, которые вам рекомендует HELLO.RU.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

Ясай маки – идеальные роллы для веганов и постящихся, которым свойственна широкая вкусовая гамма. Это вам не пресный рис с огурцом в сушеных водорослях… Легкие, свежие, утонченные ясай маки шеф-повар Novikov Restaurant&Bar Алексей Арбузов изящно сворачивает, украшая их сверху горкой обжаренных грибов шиитаке и микрозеленью.

Novikov Restaurant&Bar
Novikov Restaurant&Bar

В постном меню ресторанов «Fish Культура», созданном в соответствии с последними веяниями московской гастромоды, присутствуют кето-роллы с обжаренными цуккини, мини-спаржей, сладким перцем, гуакамоле – и никакого риса. В другом морском царстве – ресторанах «Рыбной мануфактуры» – яркий веганский ролл приготовлен с авокадо.

“Fish Культура”
“Fish Культура”
“Рыбная мануфактура”
“Рыбная мануфактура”

В ресторане-дворце «Турандот» подают суперкреативный зеленый ролл со спаржей, айсбергом, латуком, кейлом, шпинатом, чуккой, цветными водорослями и маринованным дайконом. А в ресторанах грузинской кухни Marani мы обнаружили отличные спринг-роллы. Хотя это совсем иная история, и никакая не Япония, а скорее Азия – они тоже заслуживают внимания тех, кто охотится за постными меню. В Marani овощи с ореховым соусом заворачивают в лаваш и обжаривают на гриле.

“Турандот”
“Турандот”
Marani
Marani

Читайте также