RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джереми Реннер впервые появился на ковровой дорожке после тяжелых травм

Джереми Реннер впервые появился на ковровой дорожке после тяжелых травм

Он посетил премьеру своего сериала Disney+ "Реннервации" в Лос-Анджелесе.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На зимних праздниках двукратный номинант на премию "Оскар" Джереми Реннер чуть не погиб под колесами собственного снегоочистителя. Актер убирал участок на озере Тахо в Калифорнии. После нескольких операций и сложного периода реабилитации он смог появиться на публике. На красную дорожку Реннер вышел в компании 10-летней дочери Авы.

Джереми посетил премьеру сериала Disney+ "Реннервации" в Лос-Анджелесе. Актер был одет в приталенный синий костюм и белую рубашку. Дочь звезды "Мстителей" предпочла синее атласное платье с асимметричным подолом и серебристые босоножки. В одной руке Реннер держал трость, на которую опирался при ходьбе, а другой сжимал руку Авы.

По словам инсайдеров, Джереми в этот момент испытывал неимоверную боль. Несмотря на это актер улыбался и терпеливо позировал фотографам. В какой-то момент Реннер даже попросил помощника забрать трость и снимался без нее.

Джереми Реннер
Джереми Реннер

В январе Джереми Реннер воспользовался снегоуборочной машиной, чтобы вытащить грузовик племянника из завала. Затем покинул спецтехнику, не включив аварийный тормоз. Машина начала катиться в сторону прямо на племянника. Актер попытался ее остановить, но гусеницы затянули его под машину, и та переехала Реннера. В результате актер получил 32 перелома костей.

Сейчас Реннер активно восстанавливается и заново учится ходить с помощью антигравитационной беговой дорожки. Возвращаться к актерской деятельности он пока не планирует. Недавно сам Джереми признался, что карьера больше не стоит для него на первом месте. 52-летие, впрочем, как и Новый год, он отметил на больничной койке в отделении интенсивной терапии. Несмотря на тяжелое состояние, Реннер несколько раз выходил на связь с подписчиками в социальных сетях и рассказывал о своем состоянии.

Джереми Реннер со съемочной командой
Джереми Реннер со съемочной командой

Читайте также