RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер с футболкой на голове гуляет по улицам Нью-Йорка

Джастин Бибер с футболкой на голове гуляет по улицам Нью-Йорка

Певец выходил из популярного места для знаменитостей, бара Pitti.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

 

На днях 29-летний музыкант Джастин Бибер был замечен в Нью-Йорке с очень интересным аксессуаром: разорванной белой рубашкой, повязанной вокруг головы. Певец выходил из популярного места для знаменитостей, бара Pitti. Для прогулки Джастин выбрал широкие джинсы голубого цвета, майку на тонких лямках и кеды бежевого оттенка. Посмотреть фото можно здесь.

Это одно из самых последних публичных появлений певца с момента отмены его мирового турне Justice в сентябре. В апреле его видели на фестивале Coachella вместе с женой Хейли Бибер. До этого музыкант объявил, что отменяет десятки выступлений, чтобы уделить больше внимания своему здоровью. В марте он также отменил концерты в Новой Зеландии и Австралии.

Ранее в этом году я публично рассказал о своей борьбе с синдромом Рамсея-Ханта, из-за которого мое лицо было частично парализовано. Из-за этой болезни я не смог завершить североамериканский этап тура Justice, — написал 29-летний Джастин в заявлении, опубликованном в его социальных сетях.

Джастин Бибер
Джастин Бибер

Он добавил:

После того, как я сошел со сцены, меня настигла усталость, и я понял, что мне нужно сделать свое здоровье приоритетом прямо сейчас. Так что я пока воздержусь от гастролей. Со мной все будет в порядке, но мне нужно время, чтобы отдохнуть и поправиться.

Напомним, сейчас супруга Джастина переживает не самый легкий период в своей жизни. Хейли столкнулась с психологическими трудностями из-за травли в социальных сетях со стороны фанатов Селены Гомес. Певец поддерживает свою жену. Бибер рассказал, что ему очень тяжело видеть ее в таком состоянии.

Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер
Джастин и Хейли Бибер

Читайте также