RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Лив Тайлер опубликовала в свой день рождения первые снимки со свадьбы сестры

Сегодня актрисе Лив Тайлер исполняется 38 лет. Но в этот день она решила поздравить не себя, а младшую сестру Челси, опубликовав снимки с ее свадьбы c Джоном Фостером.

Сегодня актрисе Лив Тайлер, которая недавно во второй раз стала мамой, исполняется 38 лет. Но в этот день она решила поздравить не себя, а свою младшую сестру Челси, опубликовав первые снимки с ее недавней свадьбы c Джоном Фостером. Пара вместе с 2011 года, и связывают влюбленных не только чувства, но и совместное творчество в группе Kaneholler.

Челси Тайлер и Джон Фостер

Может ли какой-то человек быть милее, чем этот? Моя младшая сестренка - невеста!

- подписала одну из фотографий Лив, которая была в числе гостей свадьбы вместе с отцом - Стивеном Тайлером, сестрой Мией и другими родственниками.

Лив и Челси ТайлерСамо торжество состоялось 20 июня в городе Кармел, Калифорния. Через несколько дней Фостер опубликовал первое селфи с новоиспеченной женой, признавшись ей в любви:

На прошлой неделе я женился на самом замечательном, невероятном создании, которое когда-либо знал. Это невозможно передать словами. Я бесконечно люблю тебя.

Челси Тайлер и Джон Фостер
Челси Тайлер готовится к церемонии

В своих чувствах к дочери Стивена Тайлера, но уже Лив, признался и ее жених Дейв Гарднер. Он опубликовал селфи актрисы, поздравив ее с днем рождения:

С днем рождения, моя прекрасная Лив! Люблю тебя!

HELLO.RU присоединяется к поздравлениям и желает счастья всей семье Тайлер!

Именинница Лив Тайлер

TOP NEWS / Звездные свадьбы