RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Стиль звездных детей: дочь Виктории Боня и Алекса Смерфита - Анджелина

На этой неделе героиней рубрики "Стиль звездных детей" становится дочка телеведущей Виктории Боня и бизнесмена Алекса Смерфита. Устроим ревизию модного гардероба малышки!

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, какую одежду носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем Лизы - дочки фигуристов Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной, в начале октября во второй раз ставших родителями, а сегодня героиней нашей рубрики становится дочка телеведущей Виктории Боня и бизнесмена Алекса Смерфита - Анджелина.

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной

17 марта 2012 года в 21:10 по московскому времени Виктория Боня и Алекс Смерфит впервые стали родителями. Их дочь Анджелина появилась на свет в клинике Fondation Lenval's Santa Maria Clinic в Ницце, о чем Виктория сообщила на своей странице в Twitter:

Родились мы совсем крошками - 2760 граммов и 47 сантиметров. Я родилась 51 сантиметр и 3200 граммов. Первые детки всегда меньше вторых. Братик будет побольше, значит! Я очень счастлива, наверное, раньше я даже и не знала, что такое счастье! Мы дома, нас выписали, чувствуем себя великолепно! Дочку назвали Анджелина Летиция, не в честь каких-либо актрис, а в честь того, что это подарок от Бога и подарок - это Ангелочек.

За несколько месяцев до появления Анджелины Виктория переехала жить в Монако. "Я уехала ради здоровья ребенка, воздуха и солнца!" - рассказала подписчикам телеведущая. К тому же здесь, в Монако (добавим мы от себя), живет семья Алекс Смерфита, в частности, бабушка Анджелины, которая души не чает в своей внучке. Когда малышка подросла, стало ясно: Анджелина растет настоящей красавицей и истинной "командиршей".

Анджелина - единственный ребенок в семье. Она постоянно окружена всеобщим вниманием, любовью и лаской. Но я пытаюсь быть строгой с ней. Не всегда, правда, получается, но кто-то же должен! (Смеется.) Все остальные члены семьи балуют ее и потакают капризам. Я им объясняю, что пора научиться говорить нет Анджелине. Дочка требует много внимания и прекрасно умеет манипулировать родными для достижения своей цели. Она точно знает, на какие "кнопки" нажимать, у кого какие слабости. Бабушка вообще души в ней не чает и ни в чем не отказывает. Папа тоже... Например, дочка хочет взять какую-то вещь, Алекс говорит ей: "Нет, нельзя!" В ответ Анджелина смеется и берет то, что ей надо. Обычно на этом все и заканчивается. А когда я говорю: "Анджелина, нет!" - она понимает, что шутки кончились, - рассказала Виктория в интервью HELLO!

Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Анджелина Смерфит

Анджелина Смерфит

Виктория не публиковала фото Анджелины только первое время, но, когда девочка подросла, на странице телеведущей в Instagram начали появляться милые фото с дочкой. С раннего детства Анджелина одевается стильно и лаконично, причем, в ее образах читаются как мамины, так и папины модные предпочтения. Поскольку Анджелина - очень активный и веселый ребенок, она, как и ее папа, обожает удобные вещи в стиле casual. Джинсы, свитшоты, футболки с принтами, хлопковые рубашки и кроссовки - эти вещи девочка надевает на прогулки, чтобы свободно бегать и играть. Но, как истинная леди, Анджелина не мыслит свой гардероб без платьев принцессы, юбочек балерины и других поистине девичьих нарядов. Нередко девочка и ее мама надевают одинаковые платья и сарафаны, и эти моменты особенно радуют Анджелину:

Анджелиночка просто обожает примерять мои вещи. Обувь, шапки, сумочки, уже и до шубы добралась! Наверняка все мамочки маленьких (и не очень маленьких) девочек тоже с этим сталкиваются регулярно.

Виктория признавалась HELLO!, что всегда выбирает одежду, которая подчеркивает характер и индивидуальность. Таким принципом она руководствуется и при выборе нарядов для дочки, поэтому, когда Анджелина влюбилась в розовый цвет, Виктория этому нисколько не противилась:

Наконец-то мы "заболели" розовым цветом!

Анджелина Смерфит
Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Анджелина Смерфит
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня с дочерью Анджелиной
Виктория Боня и Анджелина
Виктория Боня и Анджелина

Помимо красоты Анджелина унаследовала от мамы и другие качества. Например, она также любит быть в центре внимания, а в настоящий восторг ее приводят аплодисменты. Вполне возможно, девочка захочет пойти по маминым стопам и попробовать свои силы на телевидении или в моде. Но, по признанию Виктории, будущая профессия дочки зависит только от ее желания, а они с Алексом во всем ее поддержат:

Самое главное для меня, чтобы в будущем мой ребенок чувствовал себя защищенным. Молюсь, чтобы Анджелина выросла счастливым человеком, с добрым сердцем и красивой душой. Ну а мы, ее родители, в свою очередь, готовы сделать все, чтобы обеспечить ей достойную жизнь. И какой бы путь, какую бы профессию она ни выбрала - мы поддержим ее и поможем осуществить все ее планы.

Желаем счастья и успехов дружной семье Смерфит!

Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной
Виктория Боня и Анджелина
Виктория Боня и Анджелина
Виктория Боня и Алекс Смерфит с дочкой Анджелиной

КЛИКНИТЕ НА ФОТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ГАЛЕРЕИ:

TOP NEWS / Стиль звезд