RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

"Хардкор": Равшана Куркова, Светлана Ходченкова и другие на премьере фильма с Данилой Козловским

В Москве только что завершился первый показ самой ожидаемой картины месяца - фильма "Хардкор" с Тимом Ротом и Данилой Козловским в главных ролях.

В Москве только что завершился первый показ фильма "Хардкор" - самой ожидаемой премьеры месяца. Увидеть картину первыми смогли Анна Меликян, Светлана Ходченкова, Равшана Куркова и другие звезды.

Светлана Ходченкова 

"Хардкор" - новый проект Тимура Бекмамбетова ("Черная молния", "Девять", "Горько!"), который справедливо назвать экспериментальным. Дело в том, что фильм был снят на камеру GoPro, закрепленную на голове главного героя. О масштабах работы можно судить по количеству студий, которые "отвечали" за компьютерную графику - их было 13. А монтажом картины занимались голливудские специалисты, на счету которых, например, "Страсти Христовы" и "Эквилибриум".

История фильма начинается с того, что главный герой по имени Генри приходит в себя в непонятном месте и практически ничего не помнит о прошлой жизни. Он знает о том, что у него есть жена, с которой он был счастлив, однако ее в первые же минуты фильма похищает монстр. Его и начинает преследовать Генри, пытаясь вернуть любимую.

Актерский состав фильма довольно интересен. В главных ролях - Шарлто Копли, известный нам по фильмам "Район №9" и "Команда "А", Хейли Беннетт ("Марли и я", "Великий уравнитель"), любимец Тарантино Тим Рот ("Легенда о пианисте", "Бешеные псы"), отечественные суперстар Сергей Шнуров и Кирилл Серебренников, а также молодые, талантливые и уже полюбившиеся зрителю Дарья Чаруша и Александр Паль. И все же больше всего зритель удивится, увидев на экране Данилу Козловского. Если, конечно, вообще его определит. В "Хардкоре" Даниле досталась роль злодея-альбиноса, и в гриме он практически неузнаваем. К слову, Козловский на премьере так и не появился. Вместо него картину представили коллеги.

"Хардкор" можно будет увидеть в российских кинотеатрах, начиная с 7 апреля. А уже 8 числа он выйдет в мировой прокат - показы запланированы более чем в двух тысячах кинотеатрах США.

Григорий Добрыгин
Анна Меликян

Равшана Куркова
Илья Бачурин

Александр Ревва и Михаил Галустян

Андрей Болтенко и Марина Александрова
Павел Табаков с подругой
Анна Цуканова-Котт
Маруся Зыкова со спутником


Кликните на фото для просмотра галереи

Ингеборга Дапкунайте

TOP NEWS / Светская хроника