RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Постройневшая Ким Кардашьян продемонстрировала за уикенд три новых образа

Спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта Уэста Ким Кардашьян полностью пришла в форму. Свою фигуру она продемонстрировала в Майами, сменив три откровенных образа.

Спустя четыре месяца после рождения сына Сейнта Уэста Ким Кардашьян полностью пришла в форму. Свою подтянутую фигуру она продемонстрировала на этих выходных в Майами, куда прилетела вместе с мужем Канье Уэстом и сестрой Кортни Кардашьян, чтобы посетить свадьбу близкого друга Дэвида Грутмана. За пару дней Ким сменила три стильных и откровенных наряда, подчеркнувших ее женственную фигуру: полупрозрачное облегающее платье цвета nude, белоснежный комбинезон без бретелей и с экстремально глубоким декольте и черное шелковое платье, также подчеркнувшее грудь знаменитости. Цель была достигнута – все взгляды снова были прикованы к Ким.

Ким Кардашьян в Майами
Ким Кардашьян, Кортни Кардашьян, Канье Уэст и их друг Джонатан Чебан
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян с дочерью Норт и мужем Канье Уэстом
Канье Уэст и Ким Кардашьян
К слову, на свадьбе Канье Уэст все же перетянул одеяло на себя, выступив в свойственной ему манере с неуместной речью. В тот момент, когда один из гостей торжества произносил тост со сцены, Канье подошел к нему, выхватил у него микрофон и сказал:

Я дам закончить тебе твою речь позже, но я должен сказать сейчас: свадьба Дэвида Грутмана – одна из лучших свадеб всех времен!

Реакция зала оказалась неоднозначной: одни аплодировали Канье, другие застыли в недоумении.

TOP NEWS / Новости моды