RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

"Черешневый лес-2016": Владимир Познер с женой и другие на премьере спектакля в МХТ им. Чехова

Час назад в рамках фестиваля "Черешневый лес" в МХТ им. Чехова состоялась премьера спектакля Ивана Вырыпаева, которую посетили Владимир Познер с супругой и другие гости.

Сегодня вечером, 10 мая, в рамках фестиваля искусств "Черешневый лес-2016" в МХТ имени Чехова состоялась премьера спектакля "Dreamworks* * Мечта сбывается" Ивана Вырыпаева в постановке Виктора Рыжакова с Филиппом Янковским в главной роли. Первыми увидеть спектакль пришли звездные гости, среди них - Владимир Познер с супругой Надеждой Соловьевой, Ольга Слуцкер, Борис Берман и Ильдар Жандарев, Игорь Златовицкий и другие. 

Владимир Познер с супругой Надеждой Соловьевой

Ольга и Михаил Барщевские и Владислав Флярковский 

Фестиваль искусств "Черешневый лес"

Вот что говорит о пьесе режиссер спектакля Виктор Рыжков: "Новая, совершенно невероятная история от Ивана Вырыпаева продолжает разговор о простых человеческих ценностях - браке, любви, семье - и рассказана в стилистике голливудского фильма". Сам драматург определяет свой текст как "постмоденисткую конструкцию", и подобные конструкции светскую Москву ничуть не пугают. Скорее наоборот: судя по другой премьере Вырыпаева - абсурдистской миниатюре под названием "Интервью S-FBP 4408" с ним самим и Равшаной Курковой в главных ролях, недавно показанной в кофейном бутике, - творчество этого мастера все больше по душе видавшему виды московскому зрителю.

Игорь Янковский с дочкой Анной-Марией
Ольга Слуцкер

Михаил и Ольга Барщевские

Игорь Златовицкий

Борис Берман и Ильдар Жандарев

 

Константин Андрикопулос

TOP NEWS / Новости о звездах