RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ирина Шейк провела в Москве модную ночь Fashion's Night Out-2016

Ирина Шейк, Полина Киценко и Виктория Давыдова

Ника Белоцерковская
Яна и Вадим Расковаловы

По традиции на московском празднике Fashion's Night Out есть несколько "мест силы" обязательных к посещению - универмаг "Цветной", Podium Market в "Модном сезоне" и "ЦУM", между которыми Ирина Шейк и другие звезды курсировали на роскошных автомобилях Mercedes-Benz, предоставленных партнером мероприятия - АО "Мерседес-Бенц РУС". Каждая модная точка приготовила для гостей массу полезных и не очень занятий, подарков и премьер. В ЦУМе, например, презентовали эксклюзивные модели из линеек Натальи Зинько, Андрея Артемова и других дизайнеров - рядом с кроватью для фотосессий, а в "Цветном" открыли pop-up store с эксклюзивными футболками от Александра Терехова, Ольги Вильшенко и прочих передовиков модного производства.

Алла Вербер, Виктория Давыдова и Ирина Шейк
Рената Литвинова
Виктория Давыдова, Елена Перминова и Алла Вербер
Гости Fashion's Night Out в ЦУМе
Гости Fashion's Night Out в ЦУМе
Василий Вакуленко / Баста
Елизавета Пескова
Алла Вербер, Роже Дав, Ирина Шейк и Виктория Давыдова

Ирина Шейк

Одну из самых насыщенных программ приготовил стилягам Podium Market. Под лозунгом "Персонализируй это, персонализируй - то" флагманский универмаг предложил гостям создать эксклюзивную одежду и обувь - причем, совершенно бесплатно. Услуги кастомизации - или попросту добавление к нарядам особых "фишек" - предложили десятки брендов. Так, на бомберах модниц появились особенные нашивки, на кедах - особенная роспись, а в сердцах - особенная любовь к одежде.

Стеша Маликова

Тутта Ларсен
Ксения Соловьева
Мария и Вероника Федоровы
Анжелика Тиманина
Ирина Шейк и Белла Потемкина
Влад Лисовец
Наталья Османн

TOP NEWS / Новости моды