RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

На Деми Мур подали в суд

Хронология событий того дня, который вспомнили сегодня все мировые СМИ, звучит следующим образом. Летом 2015 года в доме Деми Мур в Беверли-Хиллз проходила вечеринка, самой актрисы в городе в этот момент не было (предполагается, что устроили "пати" ее дочери). Когда почти все гости разошлись, произошел несчастный случай, в результате которого один из участников вечеринки утонул. Нашли тело молодого человека в бассейне члены обслуживающего персонала дома. Когда Деми оповестили о случившемся, она находилась в шоке и выразила соболезнования родителям погибшего. Как стало известно сегодня, родственники молодого человека намерены доказать в суде, что именно Деми виновата в трагедии. 

Деми Мур с дочерьми – Скаут и Талулой

В обвинении говорится, что бассейн, в котором утонул молодой человек, не был достаточно оснащен (в частности, специальными пометками и датчиками высоты воды), а вода в нем была слишком холодной. Деми выступает в деле в качестве ответчика, однако актуальных комментариев от нее на этот счет пока не поступало.

TOP NEWS / Новости о звездах