RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Ксения Собчак, Константин Богомолов, Яна Расковалова и другие в речном круизе VOLGA DREAM

В минувшие выходные Виктория Шелягова пригласила друзей на речную прогулку.

Виктория Шелягова в минувшие выходные вместе с знаменитыми друзьями отправилась в речной круиз под названием VOLGA DREAM с Северного речного вокзала. Вдохновением для организатора вечеринки стал шедевр советского кинематографа "Волга-Волга" 1938 года.

Под звуки духового оркестра на палубу теплохода взошли Виктория и Олег Шеляговы, Андрей Малахов, Ксения Собчак и Константин Богомолов, Екатерина Варнава и Евгений Бороденко, Яна и Вадим Расковаловы, Ян Яновский и Лена Фейгин, Дмитрий и Екатерина Есаковы, Оксана Максимова и Евгений Хавкин, Ариан Романовский и Евгений Милова, Инга Берман, Александр и Марина Раппопорт, Дарья и Станислав Лисиченко, Артем Кривда, Дмитрий Викулин и Ирина Елизарова, Игорь Миркурбанов и Мария Антипп, Татьяна Торчилина, Кристина и Этери Левиевы, Ольга Гужаускайте и Александр Гужаускайте, Варвара Шелягова и Валерия Макринская, Иван Афанасьев, Мария Калмыкова, Хумара Шамиева, Оксана Ильенкова, Наталья Елькина, Дарья Лобачева, Арарат Акопян и другие.

Согласно указанному в приглашении дресс-коду, все гости были одеты как в кино – в белые брюки, шорты, юбки, поло и рубашки в полоску, в легкие платья и летние костюмы. Для церемонии посвящения в моряки, на которой учили вязать морские узлы, каждому гостю выдали матроски, мужчинам – фуражки, а женщинам – венки из ромашек и других полевых цветов.

На теплоходе, конечно, играла музыка – Рита Крон исполняла песни из фильма Волга-Волга под аккомпанемент аккордеона, а Эльдар Хакимов исполнил фирменный DJ-Set. Обеденный барбекю с коньячным чаем плавно перешел в ужин с дегустацией. В Москву гости причалили только на следующий день.

TOP NEWS / Светская хроника