RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Элегантный черный: королева Летиция вернулась к королевским обязанностям после каникул

Испанская королева совершила свой первый осенний выход в свет.

Вчера Ее Величество была замечена на улицах Мадрида. 48-летняя супруга короля Филиппа приняла участие в церемонии вручения премии Retina ECO Awards 2021, совместного проекта газеты El País и крупнейшей консалтинговой фирмы Capgemini. Главная цель проекта – отметить лучшие компании в сфере устойчивого развития инноваций и борьбе с изменениями климата.

Для первого после летнего отпуска делового мероприятия королева Испании выбрала образ total black (не считая маски). Черное элегантное платье с открытыми плечами Летиция дополнила лаконичным клатчем и туфлями на шпильке. Из украшений Летиция надела только длинные серьги Tous Shell и золотое кольцо Karen Hallam.

Как сообщают иностранные СМИ, жюри премии, которое состоит из признанных испанских деятелей науки и бизнеса, выбрало по три финалиста в каждой из четырех категорий: "Возобновляемая энергия", "Эффективное потребление", "Умная мобильность" и "Устойчивая экосистема".

Ближайшая неделя, как и весь сентябрь, у королевы Летиции, которая 15 числа отметит свой 49-й день рождения, расписаны по дням. Ее Величество традиционно отметит начало учебного года в стране: на этот раз в автономном сообществе Сарагоса. Также королева, известная своей любовью к книгам, непременно будет почетной гостьей очередной мадридской книжной ярмарки, но главным мероприятием ближайших дней станет королевский прием, который будет организован в честь визита президента Республики Чили.

TOP NEWS / Новости монархов