RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Джиджи Хадид и Ирина Шейк - на подиуме, Меган Фокс - в зале: как прошел показ новой коллекции Moschino

Креативный директор бренда Джереми Скотт представил линейку одежды, вдохновленную детством.

Пока в Италии движется к кульминации (церемонии закрытия) Венецианский кинофестиваль, по другую сторону океана в самом разгаре праздник кутюра – Неделя моды в Нью-Йорке. Вчера, несмотря на пасмурную и дождливую погоду, все же состоялось модное шоу новой весенне-летней коллекции Moschino. 

На этот раз вдохновением для креативного директора Джереми Скотта стали "кидалты" – так называемые "взрослые дети". Поэтому все платья, пальто и костюмы, которые были представлены на подиуме, пестрили самыми яркими цветами и мультяшными принтами с изображениями разных животных, а в руках у моделей были сумочки в виде детских ведерок для песочницы и бутылочек. Аксессуары были под стать – на головах у некоторых девушек были ободки с модулями, которые вешаются над кроватками.

В показе приняли участие любимые модели Джереми: Ирина Шейк, Джиджи Хадид, Стелла Максвелл и Винни Харлоу. Дебютировала на подиуме Аарон Филип – первая трансгендерная модель с ДЦП, которая к тому же заключила контракт с крупным модельным агентством Elite Model Management New York. В зрительном зале тоже было немало звезд: в частности, в первом ряду сидели Меган Фокс, Карен Элсон, Дипло и Томми Дорфман – звезда сериала "13 причин почему", недавно совершившая каминг-аут как трансгендерная женщина.

Ирина Шейк
Джиджи Хадид
Тейлор Хилл
Винни Харлоу
Тейлор Хилл

 

Томми Дорфман
Джереми Скотт
Меган Фокс
Аарон Филип

TOP NEWS / Новости моды