RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Татьяна Навка, Дмитрий Песков с дочерью Лизой и Ксения Собчак с сыном Платоном на благотворительном теннисном турнире в Москве

В соревнованиях приняли участие спортсмены-профессионалы и известные любители тенниса.

В воскресенье, 12 сентября, в Лужниках собрались друзья и партнеры Bosco Tennis Club, чтобы сыграть в теннис. Благотворительный турнир Bosco Friends Open, организованный компанией Bosco di Ciliegi и фондом «Друзья», состоялся уже в третий раз. За кубок играли профессионалы против любителей. Среди них: Олимпийская чемпионка 2016 и серебряный призер Олимпиады 2020 Елена Веснина, Олимпийская чемпионка в миксте 2020 Анастасия Павлюченкова, Олимпийская чемпионка 2008 Елена Дементьева, победительница одного турнира Большого шлема в одиночном разряде Анастасия Мыскина, а также режиссер и художественный руководитель Театра на Малой Бронной Константин Богомолов, хоккеист Алексей Яшин и другие.

Дмитрий Песков, Татьяна Навка и Михаил Куснирович 

Болеть за участников соревнований пришли Ксения Собчак, Ингеборга Дапкунайте, Аскольд Запашный, Алена Свиридова, Дарья Повереннова, Анастасия Винокур, Влад Лисовец и многие другие. В числе почетных гостей был и пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков с супругой Татьяной Навкой и дочерью от предыдущего брака Лизой.

Анастасия Мыскина
Елена Веснина 
Елена Дементьева

Помимо теннисного турнира в рамках спортивного уикенда прошли соревнования по стрельбе из лука, а рано утром Татьяна Навка для всех желающих провела Bosco-зарядку. 

Татьяна Навка
Лиза Пескова

В рамках мероприятия бренд Bosco представил новую коллекцию Bosco Team, которая включает в себя как образы на каждый день, так и игровую экипировку для профессиональных теннисистов.

Победителями турнира в этом году стали профессиональная теннисистка Полина Голицына в паре с генеральным директором АО “Объединенной зерновой компании” Дмитрием Сергеевым. 

Алена Свиридова с сыном Григорием
Анастасия Винокур
Анастасия Павлюченкова и Полина Голицына
Аскольд Запашный
Дарья Повереннова
Игорь Миркурбанов с семьей
Ксения Собчак с сыном Платоном
Ян Яновский и Константин Богомолов
Ксения Соловьева
Михаил Куснирович