RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Бойфренд Стефании Маликовой хоккеист Кирилл Капризов подписал контракт на 45 миллионов долларов

Спортсмен будет играть за американский хоккейный клуб Minnesota Wild следующие пять лет и получать ежегодно 9 миллионов долларов.

Кирилл Капризов, предполагаемый возлюбленный дочери Дмитрия Маликова и один из самых востребованных молодых спортсменом НХЛ, сорвал джекпот. Американский хоккейный клуб "Миннесота Уайлд" подписал контракт с Кириллом на пять лет. Общая сумма сделки – 45 миллионов долларов, а это значит, что ежегодно нападающий будет получать зарплату в 9 миллионов. Эту информацию официально подтвердили представители клуба, опубликовав на странице в Twitter видео-анонс – ролик с матрешками. 

Благодаря сделке Кирилл попал в топ-7 самых высокооплачиваемых игроков НХЛ из России. Больше получают только Артемий Панарин (11,6 миллиона долларов), Сергей Бобровский (10 миллионов) и еще четыре спортсмена, чей годовой доход составляет 9,5 миллиона – это Александр Овечкин, Евгений Малкин, Никита Кучеров и Андрей Василевский.

Кирилл Капризов

О том, что популярный 21-летняя выпускница МГИМО Стефания Маликова закрутила роман с 24-летней восходящей звездой хоккея и самым молодым членом сборной России Кириллом Капризовым, стало известно в июле этого года. Интернет-пользователи заметили, что молодые люди в одно и то же время поставили фото на совершенно одинаковом фоне живописного ландшафта Алтайского края. Свои отношения молодые люди пока не подтвердили.

Стефания Маликова на Алтае
Кирилл Капризов на Алтае

Кирилл Капризов родился в Кемеровской области, на коньки встал в Новокузнецке, а уже в 2015 году, когда ему было 18 лет, попал в команду Миннесота Уайлд, входящую в НХЛ. В его копилке немало наград: он серебряный призер молодежного чемпионата мира 2016 года, бронзовый призер того же турнира 2017-го и 2019-го годов, обладатель престижного Кубка Гагарина, а также автор победного гола на олимпиаде в Пхёнчхане, который принес нашей сборной золото в 2018 году. На тот момент он был самым молодым членом сборной страны. 

TOP NEWS / Звездные пары