RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Оксана Акиньшина, Нино Нинидзе и другие гости public talk с Юлией Снигирь

В обновленном бутике Giorgio Armani в Барвиха Luxury Village прошел public talk с актрисой.

Модератором беседы выступила Ксения Соловьева, гостями стали Марина Александрова, Любовь Толкалина, Оксана Акиньшина, Нино Нинидзе и Сабина Ахмедова.

Юлия Снигирь стала участницей международного проекта Giorgio Armani Crossroads с мае этого года. Наряду с другими актрисами, филантропами и учеными, она снялась в видео, призванном вдохновить женщин во всем мире не бояться двигаться вперед и принимать судьбоносные решения. Public talk в бутике бренда в Барвиха Luxury Village стал финальной частью проекта. 

В рамках встречи актриса рассказала о том, как важно прислушиваться к себе и идти к намеченным целям, несмотря на сложности на “перекрестках” жизни. Юлия также поделилась историй дружбы с Giorgio Armani, рассказав о съемках в сериале “Молодой Папа”, костюмы для которого разрабатывал бренд, и о поездках в Милан на показы марки. Public talk завершился ужином в отеле Barvikha Hotel&Spa.

Юлия Снигирь и Ксения Соловьева
Юлия Снигирь и Ксения Соловьева
Нино Нинидзе и Сабина Ахмедова
Юлия Снигирь
Оксана Акиньшина
Любовь Толкалина
Нино Нинидзе
Марина Александрова
Сабина Ахмедова

 

TOP NEWS / Новости моды