RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Звездная вещь: где найти меховую панаму, как у Эмили Ратажковски

Любуетесь нарядами знаменитостей и задумываетесь, где взять такие же? Мы рассекретим, что надевают звезды, и сколько на это тратят.

Сегодня героиней рубрики "Звездная вещь" становится актриса, модель и бизнеследи Эмили Ратажковски. На презентации своей книги "Мое тело" в Англии она представила утепленный лук – идеальный для переменчивой лондонской погоды. Настоящим украшением образа стал головной убор Эмили – пушистая панама-ведро в ореховом оттенке. Такие панамы из искусственного меха – плод творения британского бренда Emma Brewin, который носят и Рианна, и Рози Хантингтон-Уайтли. За каждой шляпой дизайнера выстраиваются очереди, причем, после заказа ждать изделие приходится от 6 до 8 недель – каждый аксессуар создается вручную. 

головной убор Эмили

Модель, как у Эмили, под названием Hazel Bucket можно приобрести на сайте Emma Brewin. Цена изделия – 400 фунтов стерлингов.

TOP NEWS / Стиль звезд