RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Джеймс Нортон, Светлана Бондарчук, Агата Муцениеце и другие на кинопремьере в Москве

Британский актер, звезда сериала "Война и мир" и фильма "Маленькие женщины" лично представил новую картину с собой в главной роли.

Вчера в столичном кинотеатре “Художественный” состоялась премьера фильма Уберто Пазолини “Один на один”. Картину первым зрителям в России представил исполнитель главной роли – Джеймс Нортон, британский актер, известность которому принесли роли в сериалах “Война и мир”, “МакМафия” и фильме “Маленькие женщины”. 

Вместе с Джеймсом Нортоном московскую премьеру посетила его девушка, актриса Имоджен Путс, а также Светлана Бондарчук, Варвара Шмыкова и Даниил Радлов, Агата Муцениеце, Ида Галич, Юлия Топольницкая, Ян Гэ, Марика Кравцова, Иван Чуйков, Стас Круглицкий, Рената Пиотровски, Маша Федорова и другие. 

Джеймс Нортон
Имоджен Путс

Участник программы “Горизонты” последнего Венецианского кинофестиваля, картина “Один на один” – это драма, фильм-путешествие про мойщика окон Джона, больного раком, и его сына, с которым им вскоре предстоит проститься. У Джона есть всего несколько месяцев, чтобы найти четырехлетнему Майклу новую семью. 

Нам хотелось избежать стереотипов при создании фильмов о больных раком. На самом деле это фильм о любви между сыном и отцом. Надеюсь, что это то кино, которое вас замотивирует сразу после фильма позвонить своим близким и сказать, как сильно вы их любите, - сказал Джеймс Нортон, представляя картину в Москве.  

картина “Один на один”
В российский кинопрокат фильм “Один на один” выйдет 27 января

В российский кинопрокат фильм “Один на один” выйдет 27 января, а в начале февраля он будет эксклюзивно доступен на видеосервисе Wink.

Светлана Бондарчук
Агата Муцениеце
Маша Федорова
Варвара Шмыкова и Даниил Радлов
Ида Галич
Ян Гэ
Марика
Тимур Соловьев
Вика Газинская
Рената Пиотровски
Гладстон Махиб
Стас Круглицкий
Юлия Топольницкая
Стас Тыркин
Стас Тыркин
Ян Визинберг
Вчера в столичном кинотеатре “Художественный” состоялась премьера фильма Уберто Пазолини “Один на один”

TOP NEWS / Кино