RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Звездные гости пресс-ланча "Русского Радио"

21 февраля в Москве состоялся пресс-ланч, посвященный второму сезону грандиозного песенного конкурса на "Русском Радио" #ПоюЛюбимоеНаРусском.

Главной темой мероприятия стало оглашение новых правил вручения национальной музыкальной премии "Золотой граммофон". Среди гостей были такие звезды, как Николай Басков, Клава Кока, Ханна, а также Валерия с Иосифом Пригожиным. "Русское Радио" и приглашенные звезды рассказали о проекте и о том, как победить в нем. Также в рамках пресс-ланча радиостанция объявила о первом в истории изменении правил Премии "Золотой Граммофон". С 2022 года эту авторитетную премию будут получать артисты, которые хотя бы раз оказывались на 1 месте одноименного хит-парада. До этого года Премию получали звезды, чья композиция продержалась в хит-параде более 20 недель.

Напомним, что второй сезон конкурса #ПоюЛюбимоеНаРусском стартовал 1 января. На сегодняшний день он уже объединил больше слушателей, чем первый сезон, в котором приняли участие более 10 000 человек.

Должно что-то зацепить. И дело не в профессионализме, – ответила певица Валерия на вопрос, как победить в конкурсе. – Дело во впечатлении зрителей, слушателей. Если что-то цепляет, если человек поет так, что это не может не трогать окружающих. Если человек сам кайфует – он заряжает этой энергией всех остальных.

Николай Басков
Ольга Серябкина
Ханна

Гостья пресс-ланча Ольга Серябкина призналась, что песня "Самолет" Валерии любимая у ее трехмесячного сына – именно под эту композицию он всегда улыбается.

Очень важно для любого человека, который участвует в конкурсе, выбирать правильный репертуар, – дал свой профессиональный совет Николай Басков. –  Песню, которая подходит вам вокально, про чувства, которые вы сможете передать. Например, песню "Кукушка", которую поет Полина Гагарина, я бы так исполнить не смог.

Победитель проекта #ПоюЛюбимоеНаРусском получит 1 000 000 рублей и станет главным героем "Праздника на миллион" от "Русского Радио". А исполнители самый ярких номеров станут обладателями микрофонов для караоке с автографами звезд.

Клава Кока
Artik & Asti и Иосиф Пригожин

TOP NEWS / Новости о звездах