RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Музыкант Ник Кейв сообщил о смерти еще одного сына

Это уже второй ребенок, которого потерял рок-музыкант.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

_______________________________

Накануне вечером стало известно, что старший сын 64-летнего Ника Кейва Джетро Лэзенби скончался в возрасте 31 года. Печальную новость легендарный музыкант сообщил лично и попросил прессу и поклонников уважать личные границы его семьи в столь непростой момент. Причина смерти молодого человека пока не разглашается.

С большой горечью я могу подтвердить, что мой сын Джетро скончался. Мы будем благодарны за уважение приватности нашей семьи в это трудное время, - говорится в официальном заявлении.

Джетро Лэзенби

Известно, что несколько дней назад Джетро попал за решетку после жестокого нападения на собственную мать, Бо Лэзенби, откуда был выпущен под залог. Утверждается, что Джетро поссорился с ней из-за сигарет, и в порыве скандала ударил женщину коленом в лицо. Суд обязал Лэзенби пройти курс лечения от наркозависимости и ограничить контакты с матерью на следующие два года. Молодой человек не впервые был замечен за агрессивным поведением: в 2018 году он совершил серию нападений на свою девушку, за что также отбывал наказание в тюрьме. Джетро жил с матерью в Мельбурне, Австралия, и ни разу не видел родного отца, пока парню не исполнилось 8 лет. Последние годы Джетро подрабатывал моделью, актером и фотографом.

Напомним, что в 2015 году еще один сын Кейва от отношений с Сьюзи Бик, 15-летний Артур, погиб, сорвавшись со скалы в Брайтоне. Музыкант тяжело пережил потерю ребенка и даже переехал из Великобритании в Америку, а его переживания сильно отразились на творчестве, которое стало еще более мрачным.

Ник Кейв

TOP NEWS / Дети знаменитостей