RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Полина Киценко, Александра Киселева на презентации коллекции футболок Chapurin для сети РИВ ГОШ

Вещи из коллаборации уже можно приобрести.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

На территории шампань-бара Champagne by Champagne в РИВ ГОШ "Цветной" 29 июня состоялась презентация лимитированной коллекции ярких дизайнерских футболок, созданной брендом Chapurin совместно с современным стрит-арт художником, коллажистом и фотографом Евгением Выгузовым для сети РИВ ГОШ.

В авторскую капсулу вошли стильные футболки для мужчин и женщин в фирменных цветах РИВ ГОШ и с принтами художника. Кроме того, в честь запуска линейки состоялся public talk c участием дизайнера Игоря Чапурина, президента группы компаний РИВ ГОШ Эдгара Шабанова и художника Евгения Выгузова.

Эдгар Шабанов, Анастасия Макеева и Игорь Чапурин
Александра Киселева
Даниил Радлов

Запуск коллекции пришли поддержать медийные гости и друзья компании: Полина Киценко, Игорь Чапурин, Василиса Гамалея-Гусарова, Павел Бобров, Александра Киселева, Анастасия Макеева и другие. Музыкальное настроение создавал талантливый DJ Даниил Радлов. 

Приобрести лимитированную коллекцию можно с 29 июня в РИВ ГОШ в Универмаге "Цветной". Далее футболки поступят в продажу во флагманские магазины сети в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сочи, Владивостоке, также все желающие смогут приобрести их на rivegauche.ru.

Владимир Помукчинский
Анна Трегуб
Екатерина Пан

TOP NEWS / HELLO! рекомендует