RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

«Константин Чайкин» представит Россию на крупнейшей часовой выставке Geneva Watch Days

Российская часовая мануфактура «Константин Чайкин» станет участником крупнейшей международной выставки Geneva Watch Days, которая пройдет с 29 августа по 1 сентября в Швейцарии.

Основанный в 2020 году, часовой салон Geneva Watch Days проходит в третий раз и насчитывает более 40 брендов — участников, демонстрирующих свое часовое искусство.

Российский часовой бренд «Константин Чайкин» уже во второй стал участником женевской часовой выставки. В рамках события  будут представлены главные новинки 2022 года: часы «Джокер 5» и «Харли Квинн», выполненные в стиле знаменитых героев из Готэм-Сити. 

«Харли Квинн»

Новая модель «Джокер 5» отдает дань уважения культовой коллекции бренда и таким образом празднует пятилетний юбилей с момента ее выпуска. Часы, выпущенные ограниченной серией в 38 экземпляров получили новый дизайн и новое усложнением. Модель «Харли Квинн», лимитированная 28 экземплярами, впервые посвящается женскому образу -  забавной суперзлодейки. Кроме того, на выставке будут продемонстрированы модели, выпущенные в конце 2021 года – «Миньоны» и «Клоун Гримальди».

Производство «Джокера 5»

Часовая мануфактура «Константин Чайкин» основана в 2003 году и специализируется на производстве сложных механических часов класса «люкс». Ее основатель – часовщик и изобретатель с мировым именем Константин Чайкин. В числе работ мастера самые сложные часы в России – «Московская Пасхалия», а также часы «Клоун», получившие приз Женевского гран-при высокого часового искусства.