RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Свет, камера, мотор! Топ-6 самых запоминающихся звездных камео в музыкальных клипах

Современные видеоклипы не отстают, а по спецэффектам и масштабу иногда даже превосходят кинематограф, а режиссеры музыкальных видео заимствуют не только визуальные приемы, но даже сюжетные ходы — например, камео. Мы включили Время клипов – персональную подборку видео на любимые треки на Яндекс Музыке – и собрали лучшие звездные камео в работах популярных исполнителей.

Теги: Музыка

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Белла Хадид в клипе The Weeknd «In the night»

Перенесемся в начало бурного романа канадского исполнителя The Weeknd и его бывшей девушки топ-модели Беллы Хадид, которая в клипе на песню «In the night» примерила на себя образ загадочной официантки в захудалом ночном клубе. Кинематографичный сюжет клипа в исполнении голливудской звездной пары вызвал бурную реакцию у фанатов исполнителя. 

Зендая в клипе Beyoncé «All Night»

Культовый альбом Бейонсе «Lemonade» не только произвел фурор в музыкальной индустрии, но и в свое время покорил все вершины чартов. Клип-исповедь на песню «All Night» привлек внимание аудитории не только визуальным рядом и вырезками из личного архива исполнительницы, но и списком камео – начиная от звезды «Эйфории» Зендаи, заканчивая Амандой Стенберг и популярным дуэтом Chloe x Halle.

Анна Гавлак в клипе Алексея Воробьева «Я просто хочу приехать»

В клипе отечественного исполнителя Алексея Воробьева на песню «Я просто хочу приехать», в роли главной героини и звездного камео снялась бразильская актриса и модель Анна Гавлак, идеально дополняя драматичную любовную линию клипа. Актрису также можно увидеть в фильме «Горные огни» и в эпизодической роли в «Ла-ла Ленде».

Виктория Одинцова в клипе Егора Крида «Мне нравится»

Виктория Одинцова – модель из Санкт-Петербурга – в 2016 году снялась в клипе «Мне нравится» бывшей звезды Blackstar Егора Крида. Откровенные сцены и горячий образ девушки в клипе не остался незамеченным – во время съемок между артистами вспыхнула искра, и их роман на экране перерос в настоящие чувства. 

Сергей Бурунов в клипе Ольги Серябкиной «Дядя Гена»

Экранизация хита Ольги Серябкиной обернулась настоящей музыкальной комедией. Все благодаря актеру Сергею Бурунову, которому досталась роль олигарха — любителя дорогих вещей и шумных вечеринок. Его герою все время мерещится Серябкина, то в образе официантки, то сотрудницы ГАИ, а в финале он и вовсе попадает на ее концерт и пытается его сорвать.

Ирина Горбачева в клипе Полины Гагариной «Танцуй со мной»

В жизнеутверждающем клипе Полины Гагариной звездное камео досталось актрисе и блогеру Ирине Горбачевой. В роли танцевального терапевта она помогает ученикам избавиться от комплексов, стать более уверенными и найти свой путь к счастью. Так, юная модель наконец принимает свои особенности и попадает на страницы глянцевого журнала, низкорослый парень решается проявить свои чувства к высокой девушке и обретает любовь, а пожилая дама находит новый стимул радоваться жизни.