RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Джерард Батлер чуть не убил Хилари Суонк во время съемок откровенной сцены

По словам актера, все произошло очень быстро, буквально "меньше, чем за три секунды".

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Съемки фильма сложный и кропотливый процесс, который порой выходит из-под контроля. Одна из таких стрессовых ситуаций произошла во время производства картины "P.S. Я люблю тебя" с Джерардом Батлером и Хилари Суонк. Съемки эротической сцены могли стать последними для голливудской актрисы. Об этом Батлер рассказал в интервью Дрю Бэрримор.

По сюжету фильма главный герой, роль которого и исполнил актер, танцует для своей возлюбленной стриптиз и получает удар зажимом от подтяжки. Однако на съемках металлическая застежка пролетела мимо Батлера и попала прямо в лицо его партнерше. 

Застежка со свистом пролетела мимо меня прямо в голову Хилари, я буквально порезал ее, - признался Джерард.

По словам Батлера, все произошло очень быстро, буквально ”меньше, чем за три секунды". Суонк оперативно доставили в больницу. Батлер же остался в одиночестве и заплакал. 

Представьте огромную студию, мгновенно опустевшую. А я остался там один в трусах и ботинках и начал плакать. Я напугал Хилари Суонк. Я чуть не лишил ее глаза! Я чувствовал себя полнейшим дураком еще дня два. 

Скоро в жизни 48-летней Хилари Суонк произойдут ошеломляющие перемены: она готовится впервые стать мамой. О своей беременности близнецами актриса сообщила в октябре прошлого года. Точная дата родов неизвестна, но, предположительно, малыши появятся на свет летом. С августа 2018 года обладательница "Оскара" и "Золотого глобуса" замужем за Филипом Шнайдером. Спустя полтора года после знакомства пара обручилась, еще через два сыграла свадьбу. 

TOP NEWS / Кино