RU
×

Архив номеров

Magazine Архив номеров

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера

Жизель Бюндхен прокомментировала уход бывшего мужа Тома Брэди из большого спорта

По слухам, пара распалась как раз из-за того, что Брэди не хотел уходить на пенсию.

Еще больше новостей в нашем Telegram-канале, группе ВКонтакте и канале Яндекс.Дзен

______________________________

Американский футболист Том Брэди объявил, что окончательно уходит из спорта и покидает ассоциацию НФЛ. Решение спортсмена прокомментировала его бывшая жена, супермодель Жизель Бюндхен. 

Желаю тебе только самого замечательного на этом этапе твоей жизни, - прокомментировала она публикацию с официальным заявлением экс-супруга в социальных сетях.

Неудивительно, что 42-летняя Жизель поддержала знаменитого квотербека. Ранее инсайдеры утверждали, что пара рассталась из-за того, что Брэди был не готов жертвовать карьерой ради семьи. 

В браке возникли проблемы из-за его решения не выходить на пенсию. Жизель всегда была единственной, кто заботился о детях, - говорили источники тогда.

Что ж, стоит ли ждать воссоединения пары после окончательного ухода Брэди из футбола время покажет. Жизель же, тем временем, после развода готовится вернуться в модельный бизнес. 

О разладе в семье Жизель Бюндхен и Тома Брэди стало известно в начале сентября прошлого года. Позже модель дала откровенное интервью глянцу и лично рассказала о том, что происходит в их паре. У Тома и Жизель двое общих детей: 12-летний сын Бенджамин и 9-летняя дочь Вивиан.

TOP NEWS / Звездные пары